南召32支1路(红宇厂-南召汽车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
南召32支1路,始发站为红宇厂,终点站为南召汽车站,共停靠51个公交站点,有东沟、庄科、红土沟、仝庄等。线路运营时间为08:00-17:00,全程行驶约51.49公里。此外,南召32支1路还可以与南召32支1路、南阳客运巴士班线[云阳-下店]、南阳客运巴士班线[下店-云阳]、南阳客运巴士班线[云阳-鲁新]、南阳客运巴士班线[鲁新-云阳]等21条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供南召32支1路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:南阳
运营时间:08:00 - 17:00
线路里程:约51.49公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
南召32支1路
红宇厂-南召汽车站
相关公交
换乘信息
红宇厂
潘庄
太山庙
后庄
东风桥
下扁
张疙瘩
鹿鸣大道
- S210路
- 南阳客运巴士班线[云阳-鲁新]
- 南阳客运巴士班线[鲁新-云阳]
- 南阳客运巴士班线[云阳-柏林]
- 南阳客运巴士班线[柏林-云阳]
- 南阳客运巴士班线[云阳-下店]
- 南阳客运巴士班线[下店-云阳]
- 南阳客运巴士班线[南阳-云阳]
- 南召32支1路
方城路口
云阳汽车站
云阳小关
云阳镇政府
西关桥头
向东口
里沟
凌小庄
空山桥
小店乡政府
川店
分水岭
岔股路
郭拍店
小栗坡
留山小学
留山医院
留山镇政府
河口
实验中学
二桥东
南召汽车站