新野201路(棉花庄-新野公交公司站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
新野201路公交车,始发站为棉花庄,终点站为新野公交公司站,共停靠43个公交站点,有棉花庄气站、梁岗、赵岗、南阳市种公牛站等。线路运营时间为07:00-18:30,全程行驶约27.07公里。此外,新野201路公交车还可以与S208路[棉花庄线]、新野201路、新野103路、XY2路、S208路等20条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供新野201路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:南阳
运营时间:07:00 - 18:30
线路里程:约27.07公里
新野顺通公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
新野201路
棉花庄-新野公交公司站
相关公交
换乘信息
棉花庄
车湾
焦店
焦店学校
横堤铺
秦堰学校
樊集路口
施庵路口
化陂
霞雾溪
板桥铺
李湖
马营路口
北环路口
国际公馆
儒林新城
汉华路口
公路局
幸福路口
二棉路口
卫校口
新野公交公司站